Новый год в Сингапуре + отдых на острове Лангкави
Новый год в Сингапуре: Сингапур (3 ночи) – отдых на о. Лангкави (10 ночей) – Куала Лумпур (1 ночь)
Новый год в Сингапуре — это
-фейерверк и потрясающее красочное шоу на курорте Marina Bay Sands (55-этажный отель-корабль с бассейном на крыше и крупнейшей в мире консольной смотровой площадкой SkyPark). На сцене на воде проходит грандиозный концерт, город расцвечивается тысячами огней и красок. Около концертного зала Esplanade есть открытый фуд-корт.
-пляжная вечеринка Siloso Beach Party на острове Сентоза. С 18:00 и до утра вас ждут зажигательные танцы, ди-джеи мирового уровня, море веселья и драйвовая атмосфера. Здесь же находятся бары, рестораны, казино. Скучать точно не придется!
-праздничный ужин на высоте птичьего полета. Лучший вид, конечно, открывается из бара Ku De Ta отеля Marina Bay Sands. Это удовольствие вряд ли можно отнести к бюджетным, но это того стоит. Умопомрачительный вид, развлекательная программа, хорошая кухня и приятная атмосфера - то, что нужно для незабываемого Нового года! Есть и другие высотные заведения: Altitude, Breeze, Halo Rooftop Lounge, Helipad, Kinki Rooftop Bar, La Terraza Rooftop Bar, Lantern (отель Fulerton Bay), Loof, Naumi, Orgo Bar, Prelude, Ta.Ke, Ying Yang, Zsfoi Tapas Bar.
-бары, клубы, рестораны на набережной Clarke Quay. Наслаждаться сингапурской кухней, пить шампанскоей и забыть обо всем на свете в новогодней хмельной атмосфере.
-колесо обозрения Sigapore Flyer, на котором можно полюбоваться чудесной панорамой города и даже заказать новогодний ужин. Фонтан Богатства Fountain of Wealth, у которого обязательно стоит загадать заветное желание. Парк развлечений Universal Studios, где вас также ждут фейерверк, эффектное шоу и, разумеется, множество аттракционов.
| Дни | Программа тура |
|---|---|
| 1 | (28.12.17) Вылет из Минска. Стыковка. |
| 2 | (29.12.17) Прибытие в Сингапур, трансфер в отель Royal Queens 4*. Свободное время. |
| 3 | (30.12.17) Завтрак. Обзорная экскурсия по Сингапуру. Cингапур - одно из самых необычных мест на Земле. Сингапур - это остров, река, город и государство, где слились три культуры: китайская, индийская и арабская. Знакомство с Сингапуром мы начнем с посещения колониального центра города. Здесь интересно осмотреть Здание Императрицы (1865 г.), в котором находятся музей, художественная и антикварная галереи и шикарный ресторан, нелепый Паданг, Отель Рэффлз, построенный в Сингапуре и ставший символом восточной роскоши, а также огромное количество внушительных церквей, таких как Собор Святого Андрея и Собор Доброго Пастыря. Прогуляемся в Чайнатаун (китайский квартал) — это культурный центр Сингапура со все еще сохранившимся налетом старины, многочисленными храмами, декорированными террасами. Здесь расположено большое количество магазинов. Мы сможем увидеть улицу необычно стилизованных ресторанов, которые борются между собой за право называться самым оригинальным. Пообедать можно в ресторанах, стилизованных под клинику, тюрьму, льдину, ноев ковчег. Свободное время. Экскурсия в Сингапурский Зоопарк. Возвращение в отель. |
| 4 | (31.12.17) Завтрак. Свободное время. Празднование Нового года. |
| 5 | (01.01.18) Выселение из отеля. Трансфер в аэропорт. Вылет на остров Лангкави, по прилету встреча и трансфер в отель на выбор на побережье. |
| 6 14 | (02.01 - 10.01) Отдых на острове Лангкави. |
| 15 | (11.01.18) Завтрак в отеле. Cвободное время. После обеда трансфер в аэропорт и вылет в Куала Лумпур. Трансфер в отель Concorde Kuala Lumpur 4*. |
| 16 | (12.01.18) Завтрак. Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру с русскоговорящим гидом. Вы посетите самое высокое до недавнего времени здание в мире — башни Петронас. Петронас Тауэрс отличаются не только колоссальными размерами, но и сложностью конструкции. На уровне 41 этажа между башнями висит мост - смотровая площадка. С нее любой желающий может полюбоваться панорамой города. Следующей остановкой будет национальная мечеть Масджид Негара на улице Джалан-Султан-Химшамуддин. Главный зал мечети вмещает 8 тыс. человек и особенно заполнен по пятницам, в священный день мусульман. Мы посетим исторические объекты Куала-Лумпура, расположенные в районе между улицами Джалан Раджа, Джалан Тун Перак и речкой Кланг. Это последнее в городе место, где сохранились оставшиеся после британцев колониальные постройки. Все они созданы в характерном мавританском стиле по проекту архитектора А.К. Нормана. Эти здания - Департамент информации, Городской совет, Главный почтамт, спортивный королевский клуб "Селангор". Когда-то это было местом сбора здешнего колониального бомонда. Неподалеку находится Площадь Мердека или Площадь Независимости. Это бывшее крикетное поле, на котором играли англичане-колонизаторы. Именно здесь, 31 августа 1957 года был спущен британский флаг и поднят национальный флаг независимой федерации Малайзия. Кстати, на самом высоком флагштоке в мире: его высота составляет 100 метров. Вечером трансфер в аэропорт. Вылет. |
| 17 | (13.01.18) Стыковка, вылет и прилет в Минск. |
| Скачать программу тура PDF |
Сроки тура: 28.12.17 - 13.01.18
Маршрут: Новый год в Сингапуре (3 ночи) + отдых на о. Лангкави (10 ночей) + Куала Лумпур (1 ночь)
.
Проживание в отеле на выбор на острове Лангкави (питание "завтраки"):
Langkawi Seaview 3* — отель находится в самом центре города Куах, в 15 минутах ходьбы от магазинов беспошлинной торговли и пристани. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, крытый бассейн, просторные номера с панорамными окнами и всем необходимым, хорошие завтраки, доброжелательный персонал. До пляжа 10 минут езды.
Двухместный номер Deluxe
Стоимость тура на двоих за 14 ночей — от 4 577 $
.
Federal Villa Beach Resort Langkawi 3* — отель находится на первой береговой линии. К услугам гостей ресторан, лаундж, 2 бара и 2 бассейна, теннисный корт, СПА-центр, красивая зеленая территория, вкусные завтраки, просторные номера.
Двухместный номер Deluxe
Стоимость тура на двоих за 14 ночей — от 5 348 $
Примечание
• Туристическое предприятие оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. ЧТУП «Панда Трэвел» не несет ответственности за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.
• В стоимость путёвки входит:
• перелет из Минска со стыковкой (посчитан минимальный тариф; возможны доплаты при изменении тарифа авиакомпании);
• внутренние перелеты Сингапур - Лангкави - Куала Лумпур;
• все трансферы по программе тура;
• экскурсионная программа по маршруту;
• проживание в двухместных номерах в отелях по программе (3 ночи в Сингапуре, 10 ночей на острове Лангкави, 1 ночь в Куала Лумпуре);
• питание - завтраки.
• Дополнительно оплачиваются:
• аэропортовые сборы;
• входные билеты по программе;
• медицинская страховка;
• дополнительные экскурсии;
• личные расходы.